Почему жители больших городов смеются над жителями маленьких городов?
Глупо. Я в Москве живу и никогда над жителями маленьких городов не смеялась. ЗАвисит от культуры человека. Люди везде есть хорошие и плохие и место, где они обитают не имеет значения. А вот воспитание, культура и образование человека говорят о нём всегда.
Благородство и низость не определяется социальным статусом, ни местом проживания.
Потому что мы элита и эта челядь нас смешит. Я из маленького города
смеются только не адекваты. маркеты есть везде, а вот ЭКОЛОГИЯ в мегаполисах пипец! Я в 90х заработал квартиру на окрамне, Сначала было неудобно но теперь в центре пробки дым пыль, а у меня лес рядом))
Потому, что в большой город они из деревни переехали. Коренные горожане адекватные.
а деревенские смеются над городскими)