Приветствую! Интересует такой вопрос - как смотрится парень с ростом 171 см с девушкой с ростом 165 см вместе?

Илья Илья Ученик (27), закрыт 8 лет назад
как смотрится такая пара? парень накаченный!
Дополнен 8 лет назад
Друзья, отвечайте по вопросу плиз, не надо левого!
Дополнен 8 лет назад
без приколов пожалуйста)!!
Лучший ответ
Марина Матроскина Мудрец (19741) 8 лет назад
маленькие люди) а девушка на каблуках будет выше его полюбому)
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
Девушка идеальна, парень, конечно, мелковат. А вы, наверное, большая - большая тётенька! К вашему сведению, средний женский рост в России для женщины - 165 см, для мужчины - 182 см.)) Так что вот так, деванька, вы не в топе!))
А ты что ли в топе?
FRUITY inc.Профи (612) 8 лет назад
Маленькие??? отнюдь.
FRUITY inc.Профи (612) 8 лет назад
Я 176, девушка 159, всё нормально у нас.
Котя Котявна Знаток (333) 176 - это уже ближе к 180 - ти, это чуть ниже нормы, да и при этих парметрах парень может быть, например тонкокостным или нормастеником, а не гиперстеником плюс ещё некоторые другие вещи и он будет смотреться афигительно!))
СПИКА СПИКАГуру (2926) 8 лет назад
Нда... какую порой чушь несут люди. Главное чтобы человек любимым был, а толстый... маленький... в топе... и ещё где-то там - такая ерунда....
Котя Котявна Знаток (333) Но, чтобы полюбить - то сначала надо внешне одобрить, это вам ясно или нет? Здесь речь шла об избирательности!)) Вы же не будете утверждать, что толстых мужчин женщины "любят" не за деньги?!)))))))))
Антон СалатУченик (196) 8 лет назад
Какая нафиг разница.
YannМастер (2112) 8 лет назад
ни фига се скок коментов настрочили
Black RabbitМудрец (11310) 8 лет назад
нифига се сколько комментов..
СПИКА СПИКАГуру (2926) 8 лет назад
она тролль... удаляет мои сообщения
Котя Котявна Знаток (333) сразу видно, кто тролль, да ещё и бот. (((((((((
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
какой-то мелкий клоп удаляет мои комменты и обзывает меня троллем
Котя Котявна Знаток (333) Марина, что же это за мерзкий клопик такой, а? Как посмел он?
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 8 лет назад
очень мило
Фанис ХаялиевУченик (218) 8 лет назад
Брат, золото большим не бывает! Девушка должна быть маленького роста, чтобы надев каблуки, она выглядела выше, а не коровой!
Илья Шестов Мудрец (16959) 8 лет назад
Тебе так важно как смотритель?) тебе с ней не на подиум идти, а семью строить)
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
А что, разве с девушкой 165 см ростом нельзя идти на подиум?)))) моника Белуччи вон ходиля по подиуму и рост 165 см ей не помешал сделать блестящую карьеру мрдели!))))))) Он сам мелковат, и судя по всему сильно комплексует!))))))
Илья Шестов Мудрец (16959) Суть вопроса в другом. А на подиум любой дорога открыта, лишь бы ноги раздвигала. Иногда папанька пожет, иногда муж осел, иногда подруга аналог. Но раздвигать от этого меньше не придётся. Добро пожаловать в модельный бизнес.
ГалинаПрофи (507) 8 лет назад
Соглашаюсь!!!!
Батик Искусственный Интеллект (104448) 8 лет назад
Идеальная пара
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
Идеальная всё таки будет, если он повыше росточком!))
Илья Илья Ученик (27) сколько см?
Dis@n_94Ученик (189) 8 лет назад
очень красиво смотрится )))
Kristi Знаток (271) 8 лет назад
Нормально, девушка каблуки сможет одеть и выше тебя не будет.
Екатерина ВиноградоваУченик (214) 8 лет назад
А моя сестра выше своего кавалера и при этом носит каблуки от 10 см...
Chelovek Искусственный Интеллект (411357) 8 лет назад
Прекрасно, пока она не наденет каблуки выше 6 см.
Сергей Горяинов Ученик (234) 8 лет назад
По моему, даже очень горманично.
Эколайн Мыслитель (9644) 8 лет назад
Если, "как смотрится"-основа взаимоотношений, то нормально.
Adalhelma Гуру (3539) 8 лет назад
Для девушки вообще идеально, есть запас 6 см, чтобы носить каблуки. А так идеально. Главное, чтобы любили, а рост - это не главное
Маззи Профи (858) 8 лет назад
Пусть парень каблуки наденет)
Елена ВласенкоМыслитель (5335) 8 лет назад
Правильно! Мужская обувь тоже не совсем на плоской подошве! Как минимум, каблучок сантиметров от 3-х до 5-ти. И "no problem"!
gerard way2010Знаток (337) 8 лет назад
Как это верно! Все только нам под них подстраиваться что ли?
paola Просветленный (35671) 8 лет назад
Очень хорошо смотрится =)))))
Magic Moon Просветленный (39173) 8 лет назад
А девушка не накачана? а то про парнишку написали, а про девушку нет..)))
Источник: Moon
Андрей КравцовПрофи (542) 8 лет назад
Накачанных девушек не бывает
Бодибилдеры?
и Гуру (4572) 8 лет назад
нормально смотрица
Владимир Перетолчин Ученик (147) 8 лет назад
нормуль он смотрится, лишь бы она красотка была как минимум так примерно.
Илья ИльяУченик (27) 8 лет назад
твоя жена?
Владимир Перетолчин Ученик (147) нет, пока. вирт подруга.
Super girlМудрец (12004) 8 лет назад
чурка чуркой, причем тут красавица
Котя Котявна Знаток (333) Не надо конечно так оскорблять и сразу чурка - чурка, но девушка и правда восточной внешности, далеко не всем славянам, европейца и евреем такие нравятся, так же как еропейские женщины шарахаются от "восточных красавцев"!))
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
Тогда как минимум, парень должен быть красавцем, раз так рост подкачал! А женская красота - это плавающие параметры! Если женщина красива, то и мужчина должен быть ещё более красивым, иначе потомство будет уродское, да и вообще не приятно смотреть! ((
Елена Власенко Мыслитель (5335) Знаешь актрису Инну Чурикову? Ну, не красотка ведь? И ее муж, режиссер Глеб Панфилов тоже не особо "вышел" лицом и фигурой... Но сын у них получился просто красавец. Так что природа создает красивых людей, когда родители не слишком блещут красотой. И наоборот: у двух красавцев чаще всего рождаются отпрыски не слишком выдающейся внешности. Се ля ви!
Кикун БалабатунМастер (2098) 8 лет назад
А зачем капюшон? Ведь дождь не идёт.
Торсион сильванецПрофи (708) 8 лет назад
у разных людей разные вкусы, так что зря фотку сюда кинул...
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Идеально, лучше не скажешь.