115 тыс. гектаров сельскохозяйственных земель отдают китайцам в аренду на 49 лет! Или навсегда?

☭Мир Дружба Неделимая Россия!☭ Мастер (2079), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
artemes Просветленный (20707) 8 лет назад
Россия приютит китайцев накормит. обогреет - дадим автомат и форму и отправим служить китайцев на Донбасс
Григорий КлимовМудрец (11326) 8 лет назад
На замену бурятским танкистам.
Остальные ответы
Григорий Климов Мудрец (11326) 8 лет назад
Будут трудиться на Славу России епть
Евтей Оракул (66652) 8 лет назад
КПРФ и ЛДПР против, а так же многие депутаты других партий против,
в России демократия,
скорее всего это сырое, легкомысленное решение правительства об аренде отменят..