Как это "Камерный Фильм"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
два-четыре героя тусуют глубоко между собой, действия в одной -двух комнатах-доме, или территории не более дачного участка)) вобщем минимум или отсутствие выхода в большой мир и за рамки переживаний гг.
типа такого что то))
Камерное кино отличается скромным актерским составом и ограниченным съемочным пространством. В таких фильмах гораздо сложнее увлечь и заинтересовать зрителя, поэтому на актеров ложится большая ответственность. (с) ivi.ru
Всё очень просто, это значит что фильм снимается в K измерениях, например двумерный или трёхмерный фильм, в общем случае k-мерный.