Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
18лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+2

Если секса в СССР не было, то откуда появились мы с вами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

из очень сильного желания жить

Аватар пользователя
Оракул
18лет

Мы появились из родильного дома)))))))

Аватар пользователя
Гуру
18лет

В СССР было оставшееся в наследство от православной Российской Империи отсутствие разврата, блудных страстей и беспорядочных половых связей как у животных (не путать с "супружескими утехами" в законном браке).
А любовь, детство, материнство, супружество конечно были, поэтому мы и родились.
Наша нынешняя ситуация с бурной активностью на сексуальной почьве с одной стороны и падением численности населения, абортами - с другой, напоминает слова из Библии: "будут есть и не насытятся, будут блудить и не размножатся".
Но все эти положительные вещи, которые были в СССР конечно не коммунистами были придуманы, просто они ими попользовались какое-то время, пока у людей сил хватало. Сейчас вот плоды пожинаем.

Аватар пользователя
Мудрец
18лет

верна теория с аистом, есть догма про капусту, но еще витает гипотеза про магазин!
выбирай!!!

Аватар пользователя
Мастер
18лет

Не знаю как остальные, а я от того что отец и мать любили друг друга. Дети вообще не от секса бывают, а от любви.