Если секса в СССР не было, то откуда появились мы с вами?

anna Egorova Искусственный Интеллект (111944), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serg E. Просветленный (29442) 17 лет назад
из очень сильного желания жить
Остальные ответы
EggRocker Оракул (97536) 17 лет назад
ш-ш-ш! в темноте под одеялом
Жанна Волошина Оракул (72285) 17 лет назад
Можно спросить у Ясписа -пахнет непорочным зачатием.
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
а вторую часть знаменитой фразы вы знаете? подозреваю что нет. ))))
"У нас (в СССР) нет секса, у нас - любовь"
видимо от любви и появились
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
Не знаю как остальные, а я от того что отец и мать любили друг друга. Дети вообще не от секса бывают, а от любви.
necro Мудрец (14206) 17 лет назад
верна теория с аистом, есть догма про капусту, но еще витает гипотеза про магазин!
выбирай!!!
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
В СССР было оставшееся в наследство от православной Российской Империи отсутствие разврата, блудных страстей и беспорядочных половых связей как у животных (не путать с "супружескими утехами" в законном браке).
А любовь, детство, материнство, супружество конечно были, поэтому мы и родились.
Наша нынешняя ситуация с бурной активностью на сексуальной почьве с одной стороны и падением численности населения, абортами - с другой, напоминает слова из Библии: "будут есть и не насытятся, будут блудить и не размножатся".
Но все эти положительные вещи, которые были в СССР конечно не коммунистами были придуманы, просто они ими попользовались какое-то время, пока у людей сил хватало. Сейчас вот плоды пожинаем.
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Мы появились из родильного дома)))))))