Информационные технологии

Как преобразовать PDF в Документ Visio

Есть схема, в формате pdf,как ее можно перенести в ms visio чтобы отредактировать и в последствии распечатать, только по делу, срочно, диплом на носу

Редактируйте в растровом редакторе. Если у вас примут схему такого качества. Можно, конечно, попробовать извлечь в Acrobat Pro вектор и отредактировать его, но эта задача не из простых.

Если честно, то ни как.
Быстрее и проще в визио нарисовать заново, нежели после конвертации ковырять хренову тучу непонятных объектов.

ps кроме того, в pdf у тебя может быть просто картинка. Которая в визио перейдёт как картинка.
С которой кроме масштабирования ни чего более умного сделать нельзя

Есть pdf конвертеры, гугли