У дочки в 5 лет 8 месяцев рост 121-122 см, вес 23 кг. Подскажите, нормально ли это или нужно беспокоиться?

Натя Мастер (1590), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Варламов Мастер (1517) 8 лет назад
Рост больше нормы, стоит сводить к врачу. Хотя это может быть и нормально. А может быть и ненормально. Поэтому сводить стоит.
Юлия Гизенко Знаток (286) 8 лет назад
Лично у меня был в 5 лет вес 15, потому что я была меньше всех в 5 раз. А сейчас мне 13 и я как все, ну почти....
velo gon Мастер (1123) 8 лет назад
не в коем случае не води ко врачу припарируют как-пить дать
Katya Мыслитель (7922) 8 лет назад
Нормально. Выше среднего, но входит в пределы нормы.