Пеня по кредиту из-за комиссии за внесение денежных средств.

Нина Скуратовская Знаток (277), на голосовании 8 лет назад
В банке из-за комиссии за внесение денежных средств по кредиту (90 р.), мне не хватило 40 р. , т. е. я должна была внести 2750, внесла 2800, 90 р. комиссия, 40 - долг, в течении 16 часов, внесла еще 350 р., но мне уже начислили пеню в размере 1700 р. Можно ли что-то сделать, чтобы оспорить данную пеню, и вообще % за внесение денежных средств, пусть он и прописан в договоре.
Голосование за лучший ответ
Sasha Conzumir-Hecht Мудрец (10782) 8 лет назад
Прочтите договор кредитный. Есть договора с досрочным погашением, а есть за % за досрочное погашение кредита