ПОЧЕМУ МЕНЯ МОЙ СЫН НЕНАВИДИТ!?? Маги, гадалки, экстрасенсы ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

Елена И Ученик (203), закрыт 8 лет назад
Павел 09-06-1992 г. р. 17ч. 15 мин.
я Елена 08-09-1971 г. р. 07ч 30мин.
Ни сил ни здоровья у меня уже нет.. измучилась и морально и физически.. Жизнь потеряла всякий интерес!..
Длится уже это более 10-12 лет.. Сын меня ненавидит просто за то, что я есть! Первый раз поднял на меня руку в 12 лет.. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???! Не я ..ни Он ..не алкоголики, не наркоманы.. тьфу.. тьфу.. тьфу.. Прошу Профессиональной помощи!!! Без Нравоучений если можно..
Лучший ответ
Юрий Высший разум (164828) 8 лет назад
Как Вам уже ответили, маги, экстрасенсы и гадалки - в основном мошенники.
Обязательно обратитесь к психологу. И к учителям - тоже.
Я так думаю, Вы его с детства избаловали. Вот и вырос он эгоистом.
Остальные ответы
Юра Свинцов Профи (562) 8 лет назад
Купите ему Мощный ком и Playstation 4!!!!тогда он вас Так сильно залюбит что вы афигеете!
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
ООчееень умно.. и весел я смотрю Вам???
КУКА Просветленный (26452) 8 лет назад
Единственный сын всегда эгоистом растет, помните актрису Сазонову, ее сын пил и избивал мать родную.
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
МОЙ,, НЕ ПЬЁТ!!! В том то и дело! С утра, как встанет со "словом" в мой адрес.. и.. так до самой ночи.. Где и кем я только не была??? ((((..УЖАС.. и АД.. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ..!!
КУКА Просветленный (26452) разъехаться если есть возможность
Петр ..ский Ученик (133) 8 лет назад
Сходите вместе к психологу, а замет в церковь (если религиозны)
Петр ..скийУченик (133) 8 лет назад
Извиняюсь за то что ответил хотя и не маг
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
Да никуда его не возможно "затащить" ..!Ему то хорошо.. и ладно..
roman lipeev Ученик (163) 8 лет назад
читал статейку. говорят такое отношение может быть результатом излишней опеки.
Батик Искусственный Интеллект (104436) 8 лет назад
Терпите много.
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
Я извиняюсь тЕрпите.. или терпИте много??
Батик Искусственный Интеллект (104436) Первое. Мужа нет? Вы его любили? Плакали?
Елена Эминова Просветленный (26191) 8 лет назад
90% - гены, подонок просто он...
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
УСПОКОИЛИ.... ((((((((????
Елена Эминова Просветленный (26191) не ваша вина...
Странница Оракул (60448) 8 лет назад
Что посеешь то и пожнешь. Значит вы бессознательно в нём это посеяли в своё время. Дали повод, пример.... что угодно.
Теперь уже сами исправляйте ситуацию, если вообще это возможно. А не перекладывайте ответственность на гадалок.. магов, экстрасенсов.. Которые в основной своей массе - мошенники.
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
Я ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Я НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮ!!! ПРИМЕР??? КАКОЙ?? Я маму свою, его бабушку пальцем никогда не трогала..!
Странница Оракул (60448) Вы знаете, можно и пальцем никого не трогать, но задавить например морально человека. Я конечно не знаю ситуации, это Вам надо сходить к проф. психологу и повспоминать всё..Что могло разбудить ненависть. Например некоторые мамаши не дают продыху ребенку, очень лезут в его жизнь, не дают никакой свободы.. Другая мамаша даже может незаметно для себя ребенку говорила "Уйди от меня, мне такой плохой мальчик не нужен", для неё пустяк, а ему врезалось с детства в подсознание.. Причин может быть масса, и это профессионал поможет установить.
123 Мыслитель (7649) 8 лет назад
Гипер опека и ваша заниженная самооценка. Такое за час не исправишь. Начните с себя и займитесь йогой, она дает силы и спокойствие, а потом придет решение.
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
Йога у меня одна... МОЛИТВА!!!!
123 Мыслитель (7649) Продолжайте в том же духе, тем более результат ваших действий вам уже известен. Хотите что-то изменить, так меняйте! Просили совет - получайте!
шерлок холмс Мыслитель (8563) 8 лет назад
Надавите на него магией денег
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
ЗЕРО..))) ((
Лидия Каркавина Мастер (1703) 8 лет назад
Есть ещё одна возможность: обратиться за помощью к библии и к тем кто проповедует её.
АгаТа Искусственный Интеллект (182261) 8 лет назад
Нет ненависти. Но и уважения к Вам нет. Это тот случай, когда спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Магия здесь бессильна.
Елена ИУченик (203) 8 лет назад
Конкретнее.. если можно??.. т. е я зря прошу сторонней помощи?? Иначе говоря "Кого ...чужое горе! ".. Извините за беспокойство Люди Добрые...! Спасибо..
АгаТа Искусственный Интеллект (182261) Абсолютно зря! Дело даже не в том, что за чужой щекой зуб не болит. Но уважение-это такая субстанция, которую ни один волшебник не может создать. Только сами должны заслужить уважение.
Arina Malina Знаток (264) 4 года назад
С плэйстэйшн плохой совет только если она у него есть.
Сходить к психологу обязательно. Для натальной карты нужно время и год рождения чтобы рассмотреть личность.
Он рак- он выполняет родовые задачи. Ищите ответ в роду себя и своего мужа, как складывались взаимоотношения мужчин и женщин . Подавлять и неуважительно относится не допустимо. Вы дева, ваш путь : усердная работа . Со всеми родственниками мужчинами вам нужно наладить горионичные отношения .
К ситуации привела ваша работа и труд по зарабатыванию денег и инциатор ссор вы. Оставьте его в покое, сейчас у вас обнуление, важный аспект король пентаклей, это обеспеченный мужчина, или отец мальчика или дедушка, он может помочь. Если с дедушкой общается то и бабушке (королева пентаклей) может помочь принести мир. у вас какие -то тяжёлые отношения сейчас. Говорите ему о любви, проявляйте ненавязчивую материнскую любовь: дайте ему свободу в своих границах, говорите каждый день что вы его любите, только любовь как в атмосфере так и в словах поможет вам. Мальчику нехватки вашей любви, а вы очень материалистична. Любите его как Мария Иисуса, которая всегда была рядом и в жизни и в смерте, сходите в церковь, если веруете, помолитесь у иконы Богоматери за материнскую безропотнуб любовь к сыну и принятие его таким какой он есть. Научитесь его просто любить без требований, нравоучений, советов, рамок и так далее.
Карта совет :