Твой вопрос?
http://otvet.mail.ru/question/179699908Куда столько ботов плодить? Нет, техника до такого ещё не дошла. Если для звуковых отпечатков и отпечатков для картинок есть бесплатные сервисы которые индексируют картинки и песни и составляют по ним базы отпечатков который может допустим определить название песни по загруженной в программу песне то сам по себе аналогичный поиск видео предполагает составление видеоотпечатков, кои будут очень тяжёлыми для видеороликов. Причём конкретно на ютубе и только для базы их собственных роликов такой может даже и реализован частично, но рулить им простым людям не дают, это заняло бы очень много ресурсов для их серверов. Вообще говоря не исключаю что такой сервис может появиться допустим лет через 5, только скорее всего он будет платный и с кучей ограничений. Подробнее по ведущимся изысканиям в этой области тут можешь почитать
https://en.wikipedia.org/wiki/Digital_video_fingerprintingПример такой программы которая ищет видео по видео только на локальном компьютере
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]