Подскажите интересный фильм, который заставит задуматься (+ внутри)

????????? ??????? Знаток (497), закрыт 8 лет назад
Подскажите интересный фильм, который заставит задуматься. Сейчас настроение на что-то связанное с криминалом: "Семь", "Соучастник", "Области тьмы" и т. д. Какой-нибудь нескучный, интересный фильм, который подкреплен какой-нибудь философией, что ли. Или просто что-нибудь очень интересное (например, как "Начало", "Ограбление на Бэйкер Стрит"). Также понравились "Учитель Года", "Планета Ка Пэкс" (чуть другие по настроению). Пересмотрел фильмов -- тьму, сейчас и не перечислю! Теперь вы знаете мои примерные вкусы и прошу срочну чего-то такого подобрать. :-)
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 8 лет назад
Господин Никто.
????????? ???????Знаток (497) 8 лет назад
Два раза пытался смотреть, не осилил, засыпал))
Остальные ответы
Анчар Мыслитель (8804) 8 лет назад
Семь жизней
????????? ???????Знаток (497) 8 лет назад
Смотрел!
Анчар Мыслитель (8804) Меняющие реальность. Фантастика, но поднимает проблему выбора.
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) 8 лет назад
Криминальное чтиво, крестный отец, молчание ягнят
????????? ???????Знаток (497) 8 лет назад
Оба смотрел))))
Paavo Siljamaki Мыслитель (7971) третий добавил)
????????? ???????Знаток (497) 8 лет назад
И "Молчание ягнят" смотрел! Оч крутой, как не упомянул, Лектер бог))) Кстати, именно тематика "умного психопата/криминилиста" нравится
Alex Просветленный (21304) 8 лет назад
Зодиак
Престиж
5 неизвестных
Иллюзия обмана
????????? ???????Знаток (497) 8 лет назад
оба смотрел)))
Alex Просветленный (21304) 5 неизвестных Иллюзия обмана
Ира Искусственный Интеллект (115590) 8 лет назад
Посмотрите Облачный атлас, Человек с Земли, Жизнь прекрасна (Италия), Пробуждение, Двухсотлетний человек, Невозможное (2012), Воровка книг.
En Face Просветленный (29184) 8 лет назад
в твоих глазах
дивиргент
дежавю