Устал искать универсальную USB зарядку для аккумуляторов сотовых телефонов.

Андрей Внуков Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Нужна зарядка в которую можно вставить (присоединить) и зарядить любой аккумулятор, вынутый из любого сотового телефона ОС Android, есть ведь универсальные зарядки для автоаккумуляторов, неужели ни один китаец не догадался сделать такой для мобильных? Достало платить денег за пайку (в Ижевске мин. 600 р.) штекера USB в телефоне. При интенсивном использовании заряжать приходится 1-2 раза в сутки и эта фиговина по-любому разшатывается.
Лучший ответ
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
Не вариант вытаскивать аккумулятор и заряжать, да и в последнее время аккумулятор не снимается у многих моделей телефонов. К примеру лучше брать телефон с беспроводной зарядкой, вот это действительно универсальное решение или 2 вывода на питание на боковой панели и телефон вставляется в зарядное устройство. Выглядит как подставка для телефона. В итоге USB порт вообще в процессе зарядки не задействован.

Кстати о беспроводной зарядке, к таким телефонам выпускают чехлы с встроенным аккумулятором, от которого телефон пару раз зарядиться может.
Остальные ответы
gfg fgdcv Ученик (130) 9 лет назад
[Ссылка появится после проверки пиздабола]
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337049) 9 лет назад
Андрей ВнуковУченик (128) 9 лет назад
Ты не понял, расхерачивается именно штекер в телефоне. т. е. нужна зарядка универсальная не для разных телефонов, а для разных по размерам, ёмкости и с разными контактами аккумуляторам.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105808) 9 лет назад
Жабка называется, но акум вынимать нужно :)
Milipipici Профи (891) 9 лет назад
Отдельно чтобы зарядить батарею телефона можно при помощи "лягушки". Так же можно купить аккумулятор, который подсоединяется к телефону.
Альберт Просветленный (26577) 9 лет назад
есть такая у нас в городе полным полно, называется лягушка
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 9 лет назад
Купи беспроводную зарядку и не взрывай мозг.

p.s.
Можно подумать, что если ты каждый день 1-2 раза будешь вынимать аккумулятор, то телефон будет целее. На крышке отломаются защёлки, и будешь скотчем телефон перематывать.