Хотим с мужем поехать отдыхать в Турцию, подскажите пожалуйста отели 4* с бесплатным баром на пляже! Заранее спасибо!

Катерина Антошина Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112119) 8 лет назад
ты бухать едешь или отдыхать?
Катерина АнтошинаУченик (120) 8 лет назад
Кому что конечно!!!! А причем тут бухать???
Мы были с тунисе, у нас был бар на пляже, и там очень вкусно кормили!!!!
Восставший из бана Оракул (62760) 8 лет назад
любой отель на 1й линии с оллом наливает какое-то пойло на пляже. как правило это разбавленные пиво-кола.
Sergey Mukhin Оракул (99198) 8 лет назад
таких отелей десятки, если не сотни
Катерина АнтошинаУченик (120) 8 лет назад
Это понятно что их много, но может кто-нибудь напишет в котором сам был.
Sergey Mukhin Оракул (99198) последний раз я был в Турции лет восемь-девять назад в Кемере в Риксосе
дёма Мудрец (13775) 8 лет назад
в 4* и начальн. 5* одно дерьмо реально наливают
зоро Донтес Мыслитель (9795) 8 лет назад
5 звезд ультро все включено Джакоранда там все есть
Игорь Останин Ученик (194) 8 лет назад
в букинге выберите по параметрам отель с баром на пляже и читайте по отзывам, бесплатный во многих есть хотя и напитки там соотв. по-моему. Знакомая летала в прошлом году в Словению через http://tcc.com.ua/countries/slovenia туроператора на 4 дня, у них можете отели посмотреть, на трипэдвисоре тоже полно отзывов хотя бронь через него нельзя делать насколько знаю
Иван Иванов Профи (897)....Ученик (195) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Елена Кулагина Оракул (57937) 8 лет назад
Что значит с бесплатным баром?)))) выбирайте систему питания при приобретении путевки и будет Вам счастье! Спросите у туроператора, режим работы, выбранной Вами системы! Есть UALL круглосуточно! Есть до 23.00 есть до 02.00