Всем привет, у меня беда. Начал обгон на прерывистой разметке а закончил на сплошной. Вопрос лишат от меня прав или нет?

Ваня Плакидин Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Составили протокол статья 12.15 ч 4, в протоколе написано, что приехать в административную практику
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112113) 9 лет назад
штраф 5 рублей, если последние пару лет не привлекался по той-же статье.
Саратовский Департамент Судебных Экспертиз Профи (528) 9 лет назад
Статья 12.15 КоАП РФ.
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Лишать Вас прав или нет - будет решать мировой судья.
Если Вам необходима юридическая помощь, Вы можете обратиться в "Саратовский Департамент Судебных Экспертиз" по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д. 5/9, тел.: 8-987-35-000-48, юрист Евгения.