Ребя!! Помогите!! Потерял мышку от компа дома но не могу найти как можно её найти!? P.S Она не живая, а от компа

Mr. Steame Профи (599), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 9 лет назад
Mr. SteameПрофи (599) 9 лет назад
Что такое ПХД?!
ξένος Искусственный Интеллект (310191) Добавил ссылку, если хочешь поближе узнать, сходи в армию.
Mr. SteameПрофи (599) 9 лет назад
Мне она прям щас нужна!
ξένος Искусственный Интеллект (310191) Она никогда не помешает, главное пены побольше =)
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162230) 9 лет назад
если вещь не находится, то покупают новую
Milipipici Профи (892) 9 лет назад
Откуда такие глупые вопросы?
Tester Оракул (74393) 9 лет назад
Под кроватью смотрел?