Аниме и манга
+2Помогите найти яой фанфик про Саске/Наруто Nc-17 или Nc-21(не помню точно)
Помогите найти яой фанфик про Сас/Нар Наруто был жирным парнем и над ним издевались, (Нейджи и ещё кто-то) а Саске смотрел лишь на это. Но потом его оч сильно избили и сделали порезы на щеках, по три на каждой, потом он куда-то исчез на пару лет, а когда вернулся начал мстить. Нарик там ещё по моему с Итачи встречался! Прошу помогите!!! Оч долго не могу найти этот фик Т_Т
ДополненПомню что там кого-то оч жестоко изнасиловали в клубе в толчке... И у Наруто на всю спину была тату в виде шестихвостого лиса))) Если ещё что вспомню, допишу
Здесь вам никто не ответит, попробуйте задать этот вопрос в "Подслушано на Фикбуке".
вопрос уже как один год не работает
Приветствую. Вы искали фанфик по Наруто, подскажите все таки название.