из 105руб/кг сделали 200руб/кг за курицу о_О...канешно все ясно..ножки буша кончились...Но как долго будет стоить???

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16876), закрыт 15 лет назад
...так дорого...по сути это теперь как красная икра...
Возникает в другом вопросе..какд олго будет она стоить (курицца) пока несделают нормальные заводы и т..п...?
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (23888) 15 лет назад
Да это все наши спекулянты ( они себя называют еще предпрениматели ) цены накручивают, они прекрасно знают когда это надо делать. Прошел слух что отменят поставки курятины из США, а спекулянты тут, как тут. И под эту шумиху быстро накручивают цены. А то как же они еще на народе будут наживаться.
Остальные ответы
Лисица Мудрец (14414) 15 лет назад
А у нас кг стоит 96 рубликов.
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
п"""ёшь
у меня в магазине от 70 до 110 руб. курица. десяток местных птицефабрик.... так что не надо трепаться.... Андрюшка....
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦМудрец (16876) 15 лет назад
это у тебя! а это у нас! в городах разные цены! у нас теперь 200.