Всем привет! Суть вопроса. В интернете нашёл нужный товар. Оплатил пересылку, сумма небольшая. Страничка удалил продавец

Radion Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
Всем привет! Суть проблемы. В интернете нашёл нужный мне товар. Оплатил только пересылку, сумма небольшая. Страничка товара на данный момент удалена продавцом. В журнале историй просмотра данной странички нет. Подскажите, я могу как-то восстановить для просмотра удалённую продавцом страничку. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Colin McRae Знаток (369) 8 лет назад
Вроде нет
Если страничка удалена ПРОДАВЦОМ значит он продал этот товар другому или он передумал