браузер работающий в Крыму

Татьяна Ученик (224), закрыт 8 лет назад
подскажите какой браузер можно скачать бесплатно работающий в Крыму? Хром не работает, яндекс работают не все дополнения ( не корректно работает адоба и скриншот не сделаешь. Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 8 лет назад
для скринов можно использовать эту прогу http://shot.qip.ru/ и браузер Opera Next
Остальные ответы
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) 8 лет назад
Ты без браузера скриншот сделать не умеешь?
ТатьянаУченик (224) 8 лет назад
нет)))
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107838) Жаль тебя.
Андрей Мыслитель (8344) 8 лет назад
Файфокс можно попробовать.
Splitter Мыслитель (7939) 8 лет назад
Попробуй Макстон и Глобус .
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 8 лет назад
А что ж там такое в Крыму.. что уже браузеры не работают?
Е - нот Мудрец (13160) 8 лет назад
Лиса (Файрфокс), Макстон
Bogdan_Pogadaev Просветленный (35853) 8 лет назад
У меня в Крыму хром работает. Еще и обновлен до последней версии. Скачайте программу SoftEther VPN Client Manager, она ip адрес подменяет. Инструкция по применению https://youtu.be/GYcz8-9SnnE Правда скорость работы браузера значительно снизится при обновлении/скачивании.