Почему в Европе и в США разрешены однополые браки? И как, вообще, можно одобрять однополые браки - это же ненормально?

Рустик Шарапов Гуру (3195), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И если целиком понимать суть, то это специальный заговор, чтобы сократить населения Земли, но только не понятно, как у людей нет морали и собственной головы, чтобы понять, что это ненормально?
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399082) 8 лет назад
Самое главное то, что если эти пары возьмут на воспитание детей, то воспитают
моральных уродов. А как, правило, все дебилы лезут в политику. Вот
так и получаются потом "Майданы\" Украины, Армении да и ещё многих .
Это же Содом и Гомора !
Сладкий ЧайГуру (3207) 5 лет назад
Лучше б о подумали о суицидах
и о воспитание детей алкоголиками
В Карее собак едят-это тоже ненормально
но всем же всё равно на это.
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65894) 8 лет назад
В США не разрешены. С чего взяла?
ДамПоРожеМастер (1516) 8 лет назад
Разрешены но не во всех штатах...
ГОРНОСТАЙМудрец (11125) 8 лет назад
Флорида стала 36 штатом, где законодательно разрешены однополые браки
Yaroslav4ik 13Мыслитель (5479) 8 лет назад
Разрешены, но не во всех штатах.
Виталий МедведевУченик (76) 8 лет назад
Сегодня узаконили во всех штатах.
Егор Бобровский Ученик (248) 8 лет назад
Поймите природа тоже может шутить )))
Виталий МедведевУченик (76) 8 лет назад
Особенно на двух кандидатов в Президенты США. Х. Клинтон. ТУПАЯ. Джеб БУШ. ЕЩЕ ТУПЕЕ.
tagan-911@mail.ruПросветленный (37398) 6 лет назад
у него ума не хватит понять, что все люди разные, и у всякого свое понимание норма или нет
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80170) 8 лет назад
Политика толерантности довела Европу до полного безумия.
Narine DesideУченик (10) 8 лет назад
это ваше личное мнение.
Не только. И мое тоже
Ника РикаМудрец (17868) 8 лет назад
Вы как будто в Европе живёте. Господи, ну почему у нас так ведутся на всё, что пишут про Европу, а особенно что показывают по ТВ?? У меня родня в Германии живёт. Всё там НОРМАЛЬНО. И геев не так много. И большинство к ним относятся негативно! Остальная часть гетеро - философски. Разговаривала с немцем одним, он мне так сказал - большинству плевать, они тихие мирные, а нам баб зато больше достанется.
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80170) Не поверите, но и мои знакомые живут в Германии! Так вот как их ребеночек вырастет до школы, они намерены вернуться в Россию. Навсегда.
aw asdУченик (113) 8 лет назад
Живу в Стокгольме. Безумный город, безумная страна. Одни русские лечат душу
Алекс Гуру (4271) Не оскорбляйте меня, шведа, а гомофобия вообще рассматривается в одном ряду с расизмом, ксенофобией, антисемитизмом и сексизмом! (И в России тоже!)
славянин Оракул (77349) 8 лет назад
мир с ума сходит... забыли видать о содоме а гамморе
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) 8 лет назад
Ты - просто вата. Смирись.
Оптимус ПраймМыслитель (6368) 8 лет назад
А тебе нравятся европейские браки?))
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) А мне нет до них дела. А тебя они волнуют? Типично для ваты. ))))))))))))))))))))))
Виталий МедведевУченик (76) 8 лет назад
Привет фафлятникам от ватников. Зимой газа не будет, все ватниками станете.
Марат АхтямовЗнаток (356) 8 лет назад
интересная тенденция, однако. Какого свидомого укра не возьми - всяк за гомосятину. Это вы так движетесь в Европу?
Да, конечно, гей-парады проводить легче, чем спасать экономику Украины. Поднять радужный флаг легче, чем курс гривны.
Дмитро Мармазов Мыслитель (7372) А ты найди себе работу и попробуй роиссю из дерьма вытащить. А то всё на хохлов да таджиков надеетесь. ))))))))))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224012) 8 лет назад
Семья от Бога --однополые браки от сатаны, его слуги сейчас у власти в США и Европе ---от того и плоды...." ...Земля- НЕБО ..между землёй и НЕБОМ --война ..И где бы ты не был, чтоб ты не делал ...между землёй и НЕБОМ --война....( В. Цой )))http://news.rambler.ru/24909697/
iliosЗнаток (496) 8 лет назад
это пистец товарищи
nagibator xxx Знаток (353) согласен но надо с ним бороться!
Виталий МедведевУченик (76) 8 лет назад
В Новом Завете. Откровениях Ивана Богослова все написано. И про ИГИЛ, народы Гоги и Магоги. И про число человеческое 666. И про зверя из воды, империи Дьявола Британию и США, политика которых ложь и человекоубийство.
В Откровении "Царство Зверя" это Россия. Потому что она разрешила создавать национальные государства только антихристам-мусульманам. А русскому народу, с его титульной религией-Православием, -путинская администрация не только не разрешает самоопределение, но и тайно убивает праведников. "Беззаконник на троне, поставивший себя выше святыни"-это следовательно и есть Путин покровительствующий Исламу и запретивший, сделать Православие титульной религией хоть в одной из легитимных нац. республик. Вам, поддерживающим Зверя-Путина, всем, -гореть в Аду.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206597) 8 лет назад
Это признак вырождения. Европа демонстрирует признаки др. римской империи перед распадом. Те же наркота, содомизм, секспатология, территориальные проблемы центробежные в виде греции и мультикультурализм-засилье инородцев, иноверцев (плебс) в органах власти.
Narine DesideУченик (10) 8 лет назад
россия только у нас у переде планеты всей
Константин Немыкин Ученик (203) 8 лет назад
Европа катится в яму небытия, а США им в этом хорошо помогают ...
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) 8 лет назад
Это нравственность! Люди должны заниматься сексом в браке, а не спать кто попало с кем попало. Гетеро или гомо - какая разница. Пусть женятся, заботятся друг о друге, перенимают ответственность друг о друге ( в том числе финансовую! Да и моральную), а потом спят друг с другом.
Не понимаю людей, которые против брака! Гомосексуальность никому не вредит. Ничто не портит и никак не влияет ни на что. Пусть женятся и детей пускай усыновляют ( кто страшно боится, что они приемных сыновей "развратят" ( как будто это не могут сделать отчимы с приемными дочерьми! Почему никто не против таких удочерений??) пускай согласится с тем, чтобы они только девочек удочеряли. Если уж такие пугливые..
Иван СкогоревГуру (2538) 8 лет назад
товарищ, вы хоть поняли что сказали. Вы тоже предлагаете толерантность по отношению к лгбт. Это ненормально
Elena Vladimirovna Мудрец (13788) Иван, у меня имя есть, оно написано вон там вверху. Конечно я предлагаю их принимать как они есть, и это будет нормально. Всю античность никто к ним не приставал, а потом вдруг передумали все резко под влиянием религии кочевников, живших при первобытно-общинном строе в Палестине и считавших, что гомосексуалисты делают так, что скот у общины перестанет родиться. Просто страшно наивно и смешно.
nagibator xxxЗнаток (353) 8 лет назад
какая нафиг нравственность сам гомосексуализм это уже не нравственность а разврат извращение и уродство называйте как хотите но только не нравственность
Ника РикаМудрец (17868) 8 лет назад
Абсолютно согласна. Людям скучно живётся, что ли, до геев докопались) Идиотизм)) Обсуждают и обсуждают. Уж не проявления ли это латентных свойств того, что все "противники" так боятся и осуждают?
Alex HetenГуру (4569) 8 лет назад
Дебилы во всем винят других. Смелости хватает только на то, чтобы толпой набрасываться на гомиков, обвиняя их во всех бедах. Как будто среди религиозных свиней нет подонков. Но этих свиней больше, и их взгляды совпадают со взглядами этих самых дебилов.
Артём НиежмаковУченик (85) 8 лет назад
Для России такая идеология неприемлема, вы никогда не задумывались, что около 40-45% мировых запасов принадлежат нам 5 %(142млн. чел) ,Елена вы крайне не правы и пусть ваши дети живут однополыми браками.!!!
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
Самоуничтожение, причем ввязывание других стран в войну
Иван Скогорев Гуру (2538) 8 лет назад
Я не стану повторять мнения других людей. Поскольку согласен с теми, кто стоит против геев и лесбиянок. Но скажу одно, в нашей стране этому не бывать, любой тот кто заикнется о подобного рода правах и свободах, сгинет словно его и не было. В местах подобных освенциму, куда нетрадиционалов тоже ссылали.
Narine DesideУченик (10) 8 лет назад
алкоголь наркотики и сигареты с детскими самоубийствами лучше да? не стоит обвинять других а в своем глазу дубины не видеть
Иван Скогорев Гуру (2538) я не курю, не пью и виду нормальную жизнь, слава богу. А все эти люди которые ведут неправильный образ жизни, сами не понимают что творят.
Ника РикаМудрец (17868) 8 лет назад
Я не против и не за, у меня своя жизнь, лезть в чужие и осуждать не привыкла. Чего и всем советую. А как поступать - дело каждого.
АлексГуру (4271) 8 лет назад
Много тут гомофобов...
Ты видать не знаешь как с такими обходятся в арабских странах, где каран это терпеть не может
tzorin_bМудрец (12471) 8 лет назад
Вы с такой гордостью рассуждаете про Освенцим... По-моему, у Вас получился каминг-аут.
Алекс Гуру (4271) Борис, ага
Aranit Профи (514) 8 лет назад
какой нам дело до европы и америки? Ведь самое главное что? самое главное- чтоб у нас не разрешили!
Иван СкогоревГуру (2538) 8 лет назад
согласен, нам это совсем не нужно. Нам нужно подымать рождаемость собственного населения.
Иван. С точки зрения науки гомосексуализм-норма... я тоже не одобряю гомосексуализм и т. д., когда они проявляются в грубой и общественной форме.
ЭколайнМыслитель (9644) 8 лет назад
Надо что-то разрешать, если оно есть фактически. И так их много. То, что лезут в глаза - мне противно, но они есть и чего то хотят, надо что то решать. Пусть разрешат им имущество делить, как в семье, только детей не давать нельзя. Но. с другой стороны, в этих "семьях" дамы то рожают. И у мужиков детки родные от мамочек остаются.
СПИКА СПИКАГуру (2926) 8 лет назад
зря Вы думаете, что это нас не касается, раз глаза повёрнуты именно туда... плывя в одной лодке, вряд ли кто-то спасётся при её течи.
Катерина Профи (530) 8 лет назад
Я очень рада за Европу, вымрут скоро сами, а на их земле будут жить мусульмане у ккоторых по 10 детей! Главное, что бы они к нам потом не переехали все!
ПикачуМудрец (14975) 8 лет назад
Екатерина, к нам приедут не мусульмане, а китайцы. И будем жить как в коммунальной квартире)
Катерина Профи (530) Боюсь, как бы у нас потом войны с Китаем не было!