К какой амортизационной группе относится Алюминиевые конструкции с аксессуарами

Анна Сиротенко Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста какая амортизационная группа у алюминиевых конструкций с аксессуарами и у промышленной швейной машины. Заранее спасибо
Лучший ответ
КРВ Мыслитель (5904) 8 лет назад
Об алюминиевых конструкциях слишком мало сведений, чтобы отнести их к какой-либо амортизационной группе. Кроме того, если объект невозможно отнести ни к одной амортизационной группе, организация самостоятельно определяет срок его полезного использования на основании приказа руководителя.
А швейная машина относится к третьей амортизационной группе - имущество со сроком полезного использования свыше 3 лет до 5 лет включительно,
(14 2926070 - Машины швейные (включая бытовые), кроме книгопрошивных машин)
Остальные ответы
Татьяна Жаркова Гуру (2566) 8 лет назад
14 3699000- Машины и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
Это 5 группа (имущество со сроком полезного использования свыше 7 лет до 10 лет включительно)
Татьяна ЖарковаГуру (2566) 8 лет назад
3 группа (от 3 до 5 лет)
Машины швейные (включая бытовые), кроме книгопрошивных машин
Владимир Карпюк Ученик (149) 5 лет назад
kompas-grupp.com.ua/ Найдете все ответы