как приготовить печенье на соде

екатерина стешенко Профи (564), на голосовании 9 лет назад
приходила в гости к подруге её сестра старшая угостила меня печеньем. оно очень похоже на хворост (пышные и побольше) только ингредиенты совсем другие, не такие как у хвороста. она мне говорила что сделаны они на соде а что дальше входит в рецепт не помню. может кто-то знает этот рецепт
Голосование за лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211947) 9 лет назад
Я думаю, что не НА соде, а С содой. Попробуйте добавить в тесто для хвороста соду. А тесто для хвороста попробуйте приготовить по этому рецепту https://lady.mail.ru/recipe/13208-hvorost/
Источник: интернет
екатерина стешенкоПрофи (564) 9 лет назад
спасибо большое
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211947) на здоровье, рада, если удалось помочь))))
Нина Волкова Гуру (4991) 9 лет назад
возможно данное печень изготовлено без соды, состав : сливочное масло, мука, сахар
Vera Vera Искусственный Интеллект (280493) 3 года назад
по описанию это слойки домашние