что дедать??в мир не заходит((

Almaseeeeeeeek Ученик (113), закрыт 15 лет назад
выдает такое сообщение

Ошибка
Уважаемый пользователь!
При работе с почтовым ящиком произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Лучший ответ
Тахмина Ученик (179) 15 лет назад
У меня тоже самое! Блин, хоть "Караул" кричи! А я не могу без Своего Мира.... привыкла....
Остальные ответы
чудо Мыслитель (9901) 15 лет назад
у меня тоже самое. это временно.
Deemon Гуру (3201) 15 лет назад
Так то же самое ужевторой день подряд!! ! Аж зла не хватает у моей Демонской персоны! ! Уфф!! ! Ррррр!! !
Впрочем, вчера после 23:00 по Мск (22:00 по Киеву) усё исправно заработало! Видать ребятки снова чёй-то там настраивають.. .
Эх...
Источник: Mamma mia!!!
Nata Профи (710) 15 лет назад
Это что теперь каждый день будет? Вчера тоже самое было.
TuchkaNRW@mail.ru Знаток (311) 15 лет назад
У меня тоже самое пишет (((((Ты не один такой))))
Виталий Мастер (1272) 15 лет назад
Ты знаешь, это уже второй день такая фигня, у меня тоже самое: =((
~zub@rik~ :) Ученик (237) 15 лет назад
Пипец, чё делать такой же глюк!
ЯНА Ученик (200) 15 лет назад
А я без своей странички в МИРЕ уже жить не могу.... Карауллллл....
Ирина Ученик (118) 15 лет назад
у меня тоже, но что же делать???
Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Жду срочное письмо, обидно!!!!
@нгелочек Ученик (118) 15 лет назад
у меня то же самое, будем надеятся, что это временно....
Shahnoza Yusupova Ученик (111) 15 лет назад
Ребята вы не одиноки! Всё те же симптомы и у меня!!!!
Kirill Wanted Ученик (162) 15 лет назад
Днем все нормально работало, а вечером такая хрень высветилась.. . Я сначала подумал - глюк какой-то, оказалось у многих такаяже проблема ((( Когда, интересно, это кончится?!
Kana Мастер (1203) 15 лет назад
у мня олько что здох.. . гад. . .попробуй пожже зайти..
Лидия Калистратова Ученик (124) 15 лет назад
у меня тоже не открывается!!!
MarChello Ученик (104) 15 лет назад
труба полная!!! я с девушкой не могу и за этого пообщатся!!!! и что с этой фигней делать будем????