имеет ли право заведующая детским садом соединять три группы в одну

Матанцева Александра Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
и ставить на эту группу одного воспитателя и няню????
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 9 лет назад
Имеет. Летом мало детей и их объединяют. Воспитатели тоже люди и имеют право на отпуск.
Наталья Кузьминская Ученик (214) 8 лет назад
Вы считаете нормальным 36 детей в одной группе летом? Это оздоровительный -летний отдых детей? Соединение двух групп?