Дополнен 9 лет назад
Решил проблему следующим образом: вынул батарею из телефона и проводами соединил контакты батареи + и - с красным (+) и черным (-) проводами на блоке питания компьютера, которые идут на питание жесткого диска и привода DVD, как только батарея становится теплой, вставить в телефон и заряжать в телефоне, процедура занимает где-то 1 минуту, можно также присоединять провода на 10 секунд и сделать 3 захода.
Дополнен 9 лет назад
Также хочу заметить, что обычным способом зарядки положение не исправить, лично мой телефон пролежал сутки и ничего не изменилось.