Как добраться на море из Краснодара?

Валентин Петров Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ежедневные поездки на Черное море из Краснодара (быстро, с комфортом и недорого (б. Инал, Архипо-Осиповка-350р. (в один конец), Криница, Бетта-400р. (в один конец),
Дивноморск, Геленджик-450р. (в один конец)!
Диспетчер Ангелина: 8 918 180 22 64 (Основной номер) .
Если верхний занят, то звоним по второму и третьему: 8 918 397 77 49(Валентин), 8 918 490 45 75(Владимир).
Отправление производится от ближайших к вам муниципальных остановок с 6:00 до 7:00 по направлениям. Обратный выезд в Краснодар 17:00 до 17:30 по Ставропольской, Вишняки и до театра Драммы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вова Сидоров Ученик (108) 8 лет назад
Ежедневные поездки на Черное море из Краснодара (быстро, с комфортом и недорого (б. Инал, Архипо-Осиповка-350р. (в один конец), Криница, Бетта-400р. (в один конец),
Дивноморск, Геленджик-450р. (в один конец)!
Диспетчер Ангелина: 8 918 180 22 64 (Основной номер) .
Если верхний занят, то звоним по второму и третьему: 8 918 397 77 49(Валентин), 8 918 490 45 75(Владимир).
Отправление производится от ближайших к вам муниципальных остановок с 6:00 до 7:00 по направлениям. Обратный выезд в Краснодар 17:00 до 17:30 по Ставропольской, Вишняки и до театра Драммы. Добавляемый в друзья, а так же делимся со своими друзьями, вдруг кто на море хочет!!!
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
на машине, на поезде, в мечтах
ирина морозова Просветленный (44925) 8 лет назад
Автовокзал и ж/д вокзал на одной площади. Узнайте расписание автобуса или электричек до новороссийска и вперёд.
NORD Гуру (4348) 8 лет назад
В указанных населённых пунктах жд дороги нет, поэтому ток автомобильным транспортом (такси, автобус)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 8 лет назад
Краснодар-Геленджик полно автобусов. Цена где то 160-180 р . Ехать чуть больше 2 х часов
GanDhi Турагент 8 лет назад
Если будите в Геледжике посетите часть экскурсий gelendzhik-travel.ru
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Ну там же везде есть такси
Дима Компанец Мастер (1448) 8 лет назад
Вот теперь я знаю как добраться...
Анна Профи (913) 8 лет назад
с автовокзала (или с Ж/д) Краснодар-1 в любую точку побережья
Артем Заводчиков Знаток (278) 8 лет назад
На такси или автобусе (маршрутке), там они стоят возле аэропорта.
Black Elison Ученик (110) 8 лет назад
Автобусом, туристическим автомобилем