Как временно зарег-ть племянницу 11лет? Ее отец готов дать Довер-ть на временную рег-ию ребенка по месту пребывания.

Аннушка Попова Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М.И. Искусственный Интеллект (235964) 8 лет назад
никак
ребенок может быть зарегистрирован только с одним из родителей
Аннушка ПоповаУченик (179) 8 лет назад
а зачем тогда нотариусы дают такую доверенность, тем самым вводят получается людей в заблуждение?
Просят, вот и дают
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Играете душой ребенка. А как насчет последующей моральной травмы?
Леонид Просветленный (29308) 8 лет назад
Временно зарегистрировать ее отца, а ребенок будет автоматически зарегистрирован по месту пребывания одного из родителей (отца).
ЮрийВысший разум (145711) 8 лет назад
АВТОМАТИЧЕСКИ? Т. е. без подачи заявления одним из родителей?
Неужто и такое УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ?