после обработки видео в sound forge 10 на видео только черный экран и слышен звук. Что делать?

Александр Семенюк Знаток (462), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
антон папазогло Мастер (2213) 8 лет назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО, ЭТО ЖЕ SOUND, А НЕ VIDEO!
Александр СеменюкЗнаток (462) 8 лет назад
В sound forge можно закинуть видео, обработать звук и сохранить видео уже с обрабоным звуком
Ну вот у вас и получилось "с обрабоным звуком")) (какой смысл вообще трогать видео, если нужно обработать только звук? )))