К чему сниться ключ.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Приснился мой бывший молодой человек, что он у меня в гостях и ему срочно надо ехать, уехав он оставил кошелек, я начала смотреть его содержимое, денег там не было, но лежал ключ, к чему это может быть?
Лучший ответ
Анна Австрийская** Мастер (1087) 8 лет назад
ключ к счастью и новой жизни. он вам дает повод изменить свою жизнь, теперь в ваших силах либо взять ключ, либо нет)
Остальные ответы
ИВАН МОЗГОВОЙ Гуру (4464) 8 лет назад
Что узнаешь нового о своем парне
Nataly Оракул (59346) 8 лет назад
Найдёте ответ на свой вопрос о парне