Мне становится неловко.

Пахан Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Когда мы с девушкой сидим у нее дома или просто гуляем с ней, то все хорошо, но, когда домой приходит ее мама или она просто с нами гуляет, то мне очень неловко. Я даже разговор с ней не могу завязать, слова сказать не могу.
Голосование за лучший ответ
Компас Земной Мастер (1956) 8 лет назад
Надо подружиться с мамой. Без нее никак ))
я Просветленный (21276) 8 лет назад
ну и не надо. привыкнешь позже
Виктория *** Знаток (463) 8 лет назад
Старайся что-то спрашивать у ее мамы ( совет, просто поинтересуйся) , вспоминай смешные истории, и в большей степени рассказывай это ее маме. Будь открытым и не бойся)
Зови меня просто Мастер (1222) 8 лет назад
Тебе как вижу лет мало, так что нармально)
Лилия Исаева Профи (647) 8 лет назад
А от мамы никуда не денешься, нужно находить общий язык
Наташа Наумова Просветленный (32094) 8 лет назад
А часто ли её мама с вами гуляет??