Как называется сайт, через который можно зайти в айфон без телефона?

Анна Пестова Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Однажды наткнулась на такой сайт. Там есть контакты и другое. Самого телефона уже давно нет, а контакты понадобились. Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Bady-dorzhu's Bayam Мастер (2134) 8 лет назад
думаю вам надо зайти на сайт оператора сим карты.
в личный кабинет
Билайн www.beeline.ru
Мегафон www.megafon.ru
Теле2 ru.tele2.ru
МТС www.mts.ru
и т. д. и т. п.
Анна ПестоваУченик (184) 8 лет назад
А смысл? Контакты на самом устройстве
Bady-dorzhu's Bayam Мастер (2134) если здесь не регестрировались - тогда не знаю где ещё можно... http://apple-ru.ru/personal/
Repz Знаток (345) 8 лет назад
хочу тебе сказать что можно
Юрий Л Знаток (395) 8 лет назад
Мож ещё в Пентагон хочешь зайти
Karakuli Shapka Ученик (229) 8 лет назад
https://www.apple.com/icloud/find-my-iphone.html
find my iphone найдите в google.
скорее там или в icloud
Deathbringer Deathbringer Знаток (283) 8 лет назад
Адрес сайта www.icloud.com Но для того, чтобы войти в оболочку управления айфоном, нужно ввести AppleID и пароль. Через вышеуказанный сайт можно отследить местонахождение айфона, послать звуковой сигнал, заблокировать его или полностью стереть.
Никита Свирин Профи (549) 8 лет назад
УХАДИ, ито же через айклоуд на изи