Есть кроссовки Adidas. Помогите определить для какого они вида спорта и не поддельные ли они?

Как раз Знаток (489), закрыт 8 лет назад
Фото ниже. Как я понимаю - они беговые. Но беговые тоже разные бывают, для тротуара или леса, плохих дорог. Как вы думаете, для какого бега именно эти кроссовки? И настоящий ли это адидас, как определить? Привезли в подарок из Израиля.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чингиз Айтматович Гуру (3778) 8 лет назад
Подойдёт для бега в лесу. Похожи на настоящие, но это сможет определить специалист и на ощупь (кроссовки в основном подделывают в Китае и Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке - швейцарские часы высокого качества). В последнее время подделывают всё, даже цифровые фотоаппараты.
Источник: век подделок
Big Bang in my head Высший разум (105412) 8 лет назад
Похожи на настоящие адики. Ну по асфальту вообще ВСЕМ противопоказано бегать. А по дорожке, лесу, парку самый раз. т. е. это не для бездорожья (там протекторы были бы шире и мощнее). Чисто беговой вариант. Но в них и фитнесом заниматься будет удобно. Попробуй согни их пополам. Если гнутся достаточно легко и при беге комфортно амортизируют, то это качественные кроссы.
Александр Глинка Мыслитель (7631) 8 лет назад
Весь адик давным-давно делается в китае, успокойся уже нахер. Обычная модель - по дорожкам бегать. Для леса - выше по ступне.
Стивэ Ванильный Ученик (102) 8 лет назад
Это такие же Адики как я Архиерей...
Наспех сшитый на коленке дяди Ляо контрафакт...
Алгоритм прост...
1.Отыскиваете шнурок...
2.Поднимаете его на двух пальчиках Up...
3.Доносите до помойного ведра...
4.Открываете крышку...
5.Опускаете полукеды...
6.Закрываете крышку...
7.Идёте по своим делам...
Ну или как более гуманный варик сдайте в детдом реально нуждающимся...)
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
а ты как определил?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Похожи не на настоящие, ну чисто внешне по фото, может если их в руках покрутить то изменишь мнение. Для бега по тротуару, тропинкам итд.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 8 лет назад
хорошие беговые. Для парка, стадиона. Не для экстрима..
Андрей Стрельцов Гуру (4405) 8 лет назад
Насчет того, настоящие они или нет, сказать по фотографии достаточно тяжело. А так орбычные кроссовки для бега
Артём Ученик (218) 8 лет назад
бегать что бы, и скорей всего подделка
Артём Исаков Оракул (84108) 8 лет назад
гнуться подошва должна очень хорошо, и прорези в подошве должны быть очень глубокими, должен быть каблук
esddsds dsdsds Ученик (157) 8 лет назад
Для бега в лесу. но можно по асфальту. Кросовки настоящие.
ЯНКА Профи (522) 8 лет назад
ДЛЯ БЕГА ОНИ ВАЩЕ ЗБС)
пульс по коже Высший разум (169907) 8 лет назад
В таких удобно в деревне не танцы в клуб ходить
Рослоиков Артем Мастер (1356) 8 лет назад
кроссовки таких моделей предназначаются для фитнеса, бега и др. 90% подделка на фото.
OLEG Ученик (173) 8 лет назад
Одеваешь и бежишь в них.. по парку.. если чувствуешь что ноги болят.. значит нормальные кросы.. а если чувствуешь что разваливаются кроссы и съезжают по ноге - значит подделка ..
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
а что разве в настоящих кроссах должны болеть ноги? Я думал наоборот.
вf аf Знаток (326) 8 лет назад
это кросссовки для активной работы ног в основном для бега и прышков