Как сделать сайт про мотивированный трафик ( типо mobiaff ), какой нужно использовать движок для создания сайта ?

EZIC Гуру (2640), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Одна хрень, вы даете движки которые вставлены в сам сайт !
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 8 лет назад
а про немотивированный трафик стало быть другой сайт-движок нужен... хахахаха
Stefan Pyriy Мастер (1462) 8 лет назад
скажи какой твой хостинг для сайта
олег гловацкий Ученик (134) 8 лет назад
Как сделать сайт про мотивированный трафик ( типо mobiaff ), какой нужно использовать движок для создания сайта
Light Box Ученик (106) 8 лет назад
Никак. У них всех самописные движки, если не знаешь PHP, закажи у специалистов.
Jake W Ученик (145) 8 лет назад
здравствуй попробуй сам найти конструктор сайтов и создать да и все
Артемий Катц Ученик (115) 8 лет назад
Если сайт популярный, то скорее всего уже есть скрипт-клон данного сайта, есть еще похожие, но более понятные сайты? Пиши в личку попробую помочь найти скриптец
гриша учаев Ученик (150) 8 лет назад
DataLife Engine (DLE)
установить движок можно через MAMP, LAMP, Denwer и WAMP
Павел Лукин Гуру (2639) 8 лет назад
html5+css3+js+jquery+...различные фреймворки
wordpress, joomla
AcHoBa26pyc Ученик (219) 8 лет назад
Движков много разнообразных но на мой вкус Ucoz самый удобный