Вы отвечаете на вопросы заданные на проекте путём письма лично автору на почту? А почему так делают многие?

Сергей Правдин Просветленный (25160), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sei Bao Гуру (3062) 8 лет назад
Если вопрос очень личный.
:)) или если касается правил проекта и поведения отдельных высокоодарённых граждан:))
Остальные ответы
Биолог Мыслитель (7394) 8 лет назад
Нет! и так не оперативно
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212421) 8 лет назад
Иногда отвечаю. В рамках ответа не всегда можно сделать четкое решение вопроса.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Иногда, но не часто, если нужно что то уточнить, бывают и мне пишут уточняют
Игорь Иванов Ученик (89) 8 лет назад
Не все почту читают. И вообще, это тоже самое, что отвечать на СМС телефонным звонком.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 8 лет назад
Когда человек чем-то поразил, хочется помочь! или видишь, что очень больное звучит в вопросе и это не розыгрыш, тогда в личку! такое было пару раз всего, но я помню... есть интимные вещи, которые НЕЛЬЗЯ в прямой эфир!
qwert asdfg Просветленный (36458) 8 лет назад
Я нет. Наверно другие хотят что то скрыть от других
ZORRO Просветленный (33397) 8 лет назад
Мне достаточно тут ответить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 8 лет назад
Тоже иногда такие ответы мне на почту приходят, но ответа моего на них не находят!
Иван Балакин Знаток (287) 8 лет назад
Я ему некогда не отвечаю на почту.
КРАСОТКА СЬЮ Мудрец (17907) 8 лет назад
Я иногда отвечала в почту. В чем отличие? Тут все видят ваш ответ, а там - только получатель. Адрес можно взять из аватарки автора вопроса (его кабинета). Да, иногда я делала так для очень нуждающихся в частном ответе, т. к. меня мало волнуют баллы, звания, как некоторых тут товарищеФ!
Людмила Степнова Оракул (69705) 8 лет назад
Иногда, просто на почту ответ доступен только тому кому отправили. А "ответы" предполагают обсуждение коллективное. В Этом вся фишка
Иван Кур Профи (542) 8 лет назад
Всегда отвечаю под вопросом. Солидарен с Людмилой Степновой, насчёт коллективного обсуждения.
Хомяков Виктор Гуру (3716) 8 лет назад
Потому так отвечают, что сами стесняются своего ответа! А публичность - самый главный критерий оценки вопроса!