Выбирая лучший ответ, Вы учитываете комментарии? Иногда ведь комменты гораздо лучше ответа. Ответ может быть так себе,

Анна Галочкина Мыслитель (9727), закрыт 15 лет назад
а комменты великолепные.
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 15 лет назад
Выбирая лучший ответ - не всегда.. . Часто он и без коммента в глаза бросается и в подробностях не нуждается.. . Зато всегда внимательно уЧИТывАЮ комменты.. . Комменты - украшение вопроса.. . Особенно если вопрос так себе....
Источник: Здравствуйте!
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Добрый день!
Конечно, когда ЛО очевиден, здесь сомнений и не возникает. Иногда великолепные комменты делаются в ответе соседа:) В этом случае я всегда жалею, что нет выбора лучшего комментария... А вопросы, которые так себе... Ведь не всегда цель вопроса - именно сам вопрос. Иногда эта цель - получение ответов:)
Здравствуйте:-)))) Я опять со своими пятью копейками... Можно? :-))) Анечка, я думала об этом и решила для себя, что в таких случаях буду давать лучший ответ именно тому автору, в комментариях у которого сосоялись самые интересные диалоги. Дело ведь не в том, кому десять баллов досталось или кто с ответом мое настроение угадал... Мне всегда интересен процесс, куда, простите, вывезет:-)))). Иногда такой неожиданный поворот случается, и именно в комментариях... :-))))) Кстати , этот Ваш комментарий - вопрос в вопросе.. Так что....еще один "плюс" примите:-))) Дважды виртуальный....без балла :-)))
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455452) 15 лет назад
Если ответ у пользователя интересный то да. Если нет, то нет.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Наивная, ты моя! Смотря для кого вопрос задавался! Да будь ты хоть семь пядей во лбу, твой ответ лучшим не будет, потому, что его задали для себя.
Думаешь, нам бомжам, легко на проекте?
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Не подумала об этом как-то. Ну и нафиг их, которые для себя. Если я ответила на какой-то вопрос, значит это мне было интересно. Ты то хоть такими вопросами не грешишь, бомжуя на проекте?
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) Ну ты прям сказала...у меня ж тут любовь!Вот задумалась,а что ж я любимому ни одного лучшего ответа не намастрячила?Упущение...
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
я редко выбираю лучший ответ, вопросы чаще всего я ставлю на голосование
Анна ГалочкинаМыслитель (9727) 15 лет назад
Вы так доверяете народу????Или Вы не доверяете себе????Честно, не понимаю...
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
А почему на голосование?
Kerry Просветленный (33466) на общий суд