возьму товар на реализацию. СПБ, Лен. обл.

Vikenzer Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
расширяю магазин товаров типа"все для дома",с небольшим отделом вещей и прочего... приглашаю к сотрудничеству поставщиков и и частных оптовиков, нуждающихся в сбыте. готова рассмотреть любой товар и обсудить возможное сотрудничество.
Голосование за лучший ответ
Юлия Корниенко Знаток (257) 8 лет назад
Здравствуйте, Виктория! Предлагаю декоративный текстиль, собственное производство, оригинальный дизайн, г. Иркутск. Работаю под заказ от 1 шт. /партии/коллекции.
VikenzerЗнаток (265) 8 лет назад
я в спб)
dfdf dfdf Ученик (106) 8 лет назад
Здраствуйте
VikenzerЗнаток (265) 8 лет назад
здравствуйте
юрий куклачев Мастер (2458) 8 лет назад
Могу предложить только статуи, на заказ
VikenzerЗнаток (265) 8 лет назад
написала на почту вам)
Аноним 03 Ученик (102) 8 лет назад
Как насчет таких товаров :) Очень смешные! И не дорого 300 руб. за ШТ. Пишите сюда http://in4blog.ru/kontakty
Катенок Ученик (119) 8 лет назад
Виктория, добрый день.
Предлагаю текстильные изделия собственного производства из г Иваново - постелька, одеяла, подушки, по всем вопросам пишите yakovleva_kat@mail.ru