Вот рассмешили -смеятся или плакать ?

Cлавянин Мудрец (10845), закрыт 15 лет назад
2050 год. В трамвае едут два старик эстонца. Один другому говорит:"Слушай. а я тебя знаю! Мы с тобой Бронзового солдата переносили!"-"Да ну, не выдумывай!"-"Ну как же, помнишь, мы его не машину грузили, а ты ногой на пальто наступил и упал. Было такое?"-"Ну было. А как ты меня узнал-то?"-"Да по пальто и узнал!..."
Лучший ответ
Виктория Рыжакова Ученик (199) 15 лет назад
грустный юмор получается что 42 года человек ходит в одном и том же пальто. значит он так беден что и за трамвай не заплатил.
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 15 лет назад
не особо, то и смешно. наверно чувства юмора у меня нет