какие последствие низкогосахара в крови

Асель Артыкбаева Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Наливкина Мыслитель (8314) 9 лет назад
гипоксия головного мозга, и вследствии идёт снижение памяти и интеллекта
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22984) 9 лет назад
Ухудшение общего состояния, может появится агрессивность потом резко апатия, сонливость и в дальнейшем кома. Но это если цифры сахара действительно очень низкие. Если не доводить до последнего, то последствий не будет. Надо просто к эндокринологу обратиться.