Какая аккумуляторная батарея ( от другой модели телефона) может подойти на телефон Philips 533

Анютка Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Дело в том что не могу купить ее в нашем городе. А в интернет магазине "родная" батарейка стоит половину стоимости самого телефона. Это от 1000 до 1500 т. р. Очень накладно..
Голосование за лучший ответ
先輩 Мудрец (11110) 8 лет назад
Зайдите на сайт aliexpress и введите в строку поиска Philips f533
Там можно найти по дешевле.