Мужчина мне молчал в трубку, подслушивал меня через своих знакомых, наводил обо мне справки узнавая побольше информации,

Оля Красотка Ученик (109), закрыт 8 лет назад
но так и не осмелился хотя-бы пригласить меня куда-то, или взять мой номер телефона ЛИЧНО у меня, а не у общего знакомого потом чтобы звонить и молчать мне в трубку (на домашний телефон). Что-то с ним не так или со мной???
Другой случай из моей жизни, парень многим уже рассказал как он влюблен, а сплетен появлялось все больше и больше, жил на моей странице вк, добавлял меня на скайп от фейковых имен.... но так не разу мне ничего не предложил, даже не поставил не единого лайка под моими фото вк. Что-то с ним не то, или мужчины меня боятся?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Он просто влюбился и боится признаться, попробуй сама проявить инициативу хотя бы на словах, заговорить с ним, попросить о чем то формальном, что бы он понял что ты к нему хорошо относишься и дальше мог уже сам двигаться, не прятаться и не бояться.
Остальные ответы
Михаил Андреев Просветленный (45072) 8 лет назад
Да какой идиот будет говорить людям что он влюблен в того с кем даже не встречается? Это так то слишком позорно для нормального человека. Так что «Станиславский сказал бы: не верю!»
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
Я прекрасно понимаю что Вам эти случаи из жизни кажутся неправдоподобными, я и сама была очень удивленна. Это жизнь)
Михаил Андреев Просветленный (45072) Ну знаете, если это все действительно правда. То у этих парней про которых вы говорили, самый что ни на есть ЗПР
Котя КотявнаЗнаток (333) 8 лет назад
У мня тоже так было, все уже знали о его духовных мучениях, но впрямую он та ки не признался и никуда е пригласил! (( Что такое ЗПР? И по себе людей не судите!
Михаил Андреев Просветленный (45072) Знали ил он сказал? Это ключевой момент. Одно дело когда люди сами увидели, а другое когда человек трепается по чем зря. ЗПР - это задержка психического развития. Если парень звонит и молчит в трубку, то это реально ЗПР.
ТроянГуру (2728) 8 лет назад
есть такие... я в частности...
Михаил Андреев Просветленный (45072) Что вот прям людям? Друзьям по секрету то вполне приемлемо
Владимир А. Мастер (1501) 8 лет назад
Херовенько. Или он маньяк или он ку-ку
Катерина Оракул (70228) 8 лет назад
Всем кто так делает говорите: Петров, я знаю, что ты в меня влюблен, хватит дышать в трубку и сидеть на моей странице Вконтакте (Я знаю, что это ты. У меня стоит определитель посетителей). Если ты пригласишь меня на свидание, то я соглашусь.

Вот так прямо в лоб и скажите. А дальше ждите реакции. Если пригласит, значит пригласит. Если нет - то и не стоит заморачиваться по этому поводу.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
перестаньте фантазировать.... если не сделал первый шаг. значит... НЕ ХОТЕЛ....
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
И до сих пор не хочет, живя на моей странице вк?)))
На самом деле такие парни мне уже давно не симпатичны, просто интересно узнать мнение людей о таких странных личностях, чисто из женского любопытства из-за любознательности.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194782) 8 лет назад
Вы чем-то привлекаете таких легкомысленных мужчин, не готовых к серьёзным отношениям. Возможно, вы сами не пытаетесь найти более подходящего человека, так как боитесь провала.
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
Вы называете их легкомысленными, я думаю тут не это, они трусливы, несмелые и к тому же зажатые, комплексы мешают им выйти на контакт прямо, не прячась. Я бы не сказала что они к чему-то неготовы, один из них после меня и этих странных преследований (это было несколько лет назад), начал жить с девушкой и она даже ему родила ребенка. Так странно, ее он не боялся, а на меня даже боялся лишний раз посмотреть. Тут дело не в том что они не готовы к серьезным отношениям, а в том, что я им внушаю какой-то страх, неловкость, я просто не пойму почему...
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194782) Как вы это делаете - внушаете страх, неловкость? Ведь они буквально изучают вас, любуются издали. Значит что-то им в вас интересно. Как и чем вы создаёте эту дистанцию, стену и т. д. У вас очень сильные личностные границы, может быть излишне сильные....
Dr. Jir Мастер (1421) 8 лет назад
Он детектив. Он следит за тобой.
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
Нет, однозначно нет.
Dr. Jir Мастер (1421) Да ладно, на это все признаки указывают.
Юрий Мудрец (17747) 8 лет назад
Моё мнение — это патология. Или, по-русски говоря, ненормальность. От таких лучше дистанцироваться. А по возможности заняться контрразведкой. Собрать на них досье. На всякий случай. Кто знает, что он них можно ожидать. Может маньяки какие...
Magic Moon Просветленный (39173) 8 лет назад
Так это подойди к нему или напиши ему где он там у вас, всё что о нём думаете.))
Источник: Moon
Новый Город Ученик (222) 8 лет назад
Не надо обращать внимания на такие мелочи, живите и радуйтесь жизни, и не забивайте голову вымышленными героями, они такими не являются.
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
Я не считаю их героями
Александр Валкер Мастер (1931) 8 лет назад
Вот, что я скажу: Смотреть нужно на жизнь реальностью а не жить одними иллюзиями и своими внутренними фантазиями... если не хочет встречаться значит флаг ему в руки, зачем забивать себе голову такими пустяками? таких как он миллионы если не он то другие захотят познакомится, так, что у вас всё ещё впереди.
и Гуру (4572) 8 лет назад
оба не нормальные не парься, судьба тебя сама найдет
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 8 лет назад
сама их пригласи куда нибудь. а по реации поймешь что за люди. только не в кино и не в экстрим. лучше выбери место где будет много людей например кафе. заодно пообщаетесь и лучше узнаете друг друга.
Ксения Земерова Просветленный (21048) 8 лет назад
скорее всегда мужчины вас боятся и думают что вы слишком хороши для них
skorpilife Знаток (252) 8 лет назад
Это банально. Чел придумал вторую виртуальную жизнь и живёт в своих грёзах... Реальность его не радует - вот и висит....
Максим Малышев Профи (776) 8 лет назад
Поздравляю на том конце трубки Шерлок Холмс
Оля КрасоткаУченик (109) 8 лет назад
Ну вообще-то есть немного Шерлока ;)
Ирис Рыков Мудрец (11847) 8 лет назад
Мальчики сами себе по жизни идут, придумывают любовь, отношения и в них живут.... Подальше от убогих и найдется нормальный.
Антоныч Мыслитель (5654) 8 лет назад
да просто, видать, малолетка связалась с "папиком" очень ревнивым, ибо встает через раз у него, либо хач какой-нить в возрасте: знаю одну особу 26 лет, за которой приударил 50 летний чех. Там такая же почти ситуация: ревность без причин, звонки... вот и пробивает ее, справки наводит... В итоге будет так: он ее отмудохает в приступе ревности или ваще грохнет... или дружбанам своим отдаст на растерзание.
(Мыслитель (7723) 8 лет назад
о как.
Грим ГримовичЬУченик (112) 8 лет назад
Интересно откуда такие досканальные подробности? Уж не вы ли есть этот ревнивец