Гель для умывания попал в глаз!!
Сегодня когда умывалась гелем для умывания, немного попало в глаз. Он у меня и раньше попадал, но было не так больно как сегодня. Я естественно начала промывать глаз водой, промывала достаточно долго и все равно было так же больно. Потом я закапала увлажняющие капли и продолжаю капать каждые пол часа. Уже лучше, но все равно щипит. Как думаете могла я сильно повредить глаз? Это может повлиять на зрение? Что еще можно сделать? Прошу отвечать по теме
Капать не надо больше, со временем слизистая глаза восстановится и болеть перестанет.
Расслабься нато бог тебе и дал два глаза - один запасной
Капиляр может лопнул
1)могла
2)могло
3)вырезать глаза
Скорее вы уже повредили РН своими каплями)) Оставьте глаз в покое и все быстро пройдет