Есть ли альтернатива обычному гипсу при переломах? Очень неудобно, т. к. мочить нельзя.

Sever 2903 Мыслитель (8441), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (148907) 8 лет назад
купите в медтехнике полимерный гипс
Sever 2903Мыслитель (8441) 8 лет назад
Не, скотчкаст, называется?
Белка Искусственный Интеллект (148907) да-их много... кастов-полимерная повязка
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232461) 8 лет назад
Есть --в аптеках продаются ортезы на определенные места переломов--на голень, на лодыжку. на плечо, на предплечье и т. д. Что у вас сломано?
Eugene Профи (850) 8 лет назад
Есть, выкинь его в ведро..
Мой знакомый ломал руку, и ногу, через пару дней снимал гипс, и шел играть в футбол..
У него вот такая альтернатива :) Носите, переживете! в следующий раз будете аккуратнее