События в июне Уважаемые маги, Какие события ожидают в июне?

Tonia Kostevich Знаток (461), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Интересуют события в личную жизнь, пожалуйста, оставьте в покое
Дополнен 8 лет назад
Ирина 18.05.88
Лучший ответ
Артем Самохин Профи (762) 8 лет назад
Июнь кончился, а так ничего и не произошло. Обидно
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 8 лет назад
В середине июля произойдут незначительные изменения в жизни!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
жрица суд 3 пент- до конца июня вас ждут важные вопросы деловые в сфере работы.
Источник: карты таро
(__ВлюЂленА [♥B♥]OсенЬ__) Ученик (68) 8 лет назад
вообщето июнь уже заканчивается....
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Ирина, сейчас пустота и неопределённость, при чем глобально, во всех сферах вашей жизни. вы вроде и живёте и не живете. придёте к пониманию самой жизни через испытание.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
будет судьбоносная встреча с мужчиной, с которым возможен брак и семья.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
сейчас — время расставания с прошлым, обрезание отжившего.
В будущем — скорого решения в личной жизни не будет, наступает период переживаний, размышлений, сомнений что получится любить и быть любимой.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
для того, чтобы наступило хорошее будущее в личном нужно менять свои энергии. Иначе вы застрянете в своем негативе на долго.
Солнце Знаток (432) 8 лет назад
нужно настраивать себя на хорошее, никаких негативных мыслей
Ольга Пупкина Гуру (3271) 8 лет назад
Июнь уже кончается. Отдыхай!