Что подарить на день рождения деду

Алекс Земляной Знаток (386), закрыт 7 лет назад
Добрый день!
2 июля у моего дедушки день рождения (63 года). Жизнь прожил интересную, у него есть, кажется, всё: часы, квартира, машина, телевизор, ноутбук, смартфон, камера... много ещё чего. Проблема в том, что он все ещё работает (не хочет он уходить на пенсию, а, может, это привычка), но при этом бросил рыбалку, лыжи и прочие развлечения. Остались только шахматы, но ему их подарил тесть - память. Играет в них с внуками, но другие настолки не любит - сыграет пару раз и всё. Его стали подводить ноги и спина - ничего для активного отдыха не подаришь, а прогревающий и массажный аппарат у них есть. Квартира 3 комнаты, но заставленная в советском стиле - все углы заняты, а мебель расставлена с максимальной функциональностью. На следующих выходных едем поздравлять, подскажите, пожалуйста, интересные варианты для подарка!
Лучший ответ
АйриШа Искусственный Интеллект (108184) 8 лет назад
Старикам приятней то, что напоминает молодость. Сделай коллаж из старых фоток.
Алекс ЗемлянойЗнаток (386) 8 лет назад
На прошлый День рождения подарили ему клип из оцифрованных фотографий.
Алекс подарите ему кожаное портмоне ручной работы с его инициалами или изображением шахмат:) Мы дарили папе на юбилей 55 лет, он рыбак, ребята из компании в которой заказывали - обработали его фотографию с рыбалки и нанесли на портмоне))) Он был в восторге)) К сожалению не помню название кампании, толи thecasher толи casher
Остальные ответы
Эдвардо Алинтеддо Знаток (358) 8 лет назад
Самогон) Мундштук, фуражку как у водителя в СССР
Дед будет рад)
Виктор Кострицкий Профи (560) 8 лет назад
считаю так как сам дед необходимо больше внимания, и возни с внуками .Нам подарки -это дети и внуки.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344533) 8 лет назад
Билет в стрип-клуб. Пусть оттянется. 63 г. -молодой. А Вы с какими-то внуками...
Дана Тулеубаева Мыслитель (6205) 8 лет назад
Найти его друзей ия первую любовь)
Ильдар Абишев ©Знаток (495) 8 лет назад
Мне этот вариант понравился
Кобра Искусственный Интеллект (182184) 8 лет назад
Путёвку в санаторий, пусть отдохнёт )
MerzzaМастер (1347) 8 лет назад
только в хороший, не пост-советский!
Кобра Искусственный Интеллект (182184) Конечно )
Ольга Мыслитель (5599) 8 лет назад
Путёвку в дом отдыха, к морю...
floxxxy qwer Ученик (158) 8 лет назад
В таком возрасте главное не подарок, а внимание. Большей радости от того, что вся семья вместе собралась за столом нет. Если у Вашего дедушки есть все, так подарите впечатление: например, стилизированное поздравление - разыграйте какую-нибудь сценку-поздравление, снимите видеофильм с нарезкой из пожеланий, а подарок можно какой-то символический, например корзину экзотических фруктов (вот такую для примера sendflowers.ua/product/korzina_s_fruktami)
Валерия❤ Мыслитель (7003) 8 лет назад
Думаю, самогон или дорогой коньяк)) Самое то)
Кирилл ЗотовУченик (100) 8 лет назад
Точно, лучше даже не сам самогон, а самогонный аппарат, вроде этих http://alcopribor.ru/, дедушка точно рад будет, тем более нынче кризис, качественный алкоголь дорожает)
Killa OutУченик (180) 8 лет назад
Дура ты... И так здоровье не айс
Таня Путина Мастер (1251) 8 лет назад
сделай фото альбом (скрапбукинг - посмотри в интернете)
Катерина Зайченко Знаток (360) 8 лет назад
Отличным подарком на лето будут стильные солнцезащитные очки известного бренда DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA Удачи вам.
MerzzaМастер (1347) 8 лет назад
дедушке 91 год!
Катя Борисова Ученик (185) 8 лет назад
Как насчёт домашнего животного попугай или кот факт коты лечат.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 8 лет назад
Ему не важны ваши подарки, потому что он любит вас и вы являетесь лучшим подарком в его Жизни! Почаще бывайте у него вот и всё!
Никодим Поплавской Профи (665) 8 лет назад
Согласен с людьми выше - путевку в санаторий или на море. Пусть на солнышке поваляется, попринимает солнечные ванны, погреет кости... И бинокль обязательно, чтобы девок разглядывать)
Ну на крайний случай абонемент к массажисту) Пусть спину ему помассируют.
LeSe Знаток (366) 8 лет назад
Можно с парашютом :) Это шутка!
1 правило: Старикам надо больше уделять внимания ( своё родственное )
2 правило: Я не согласен с людьми выше!!! Да, санаторий хорошо, НО Какой таком смысл сидеть одному. ( Нет с другими стариками.) и не видя вас! Ему же будет не праздник с родственниками !
И последнее правило: Всё лучше делать своими руками !!!Удачи !
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
хороший вопрос - зайдите в сувенирный магаз для иностранцев - знаете сколько там русской символики: и валенки и банные шапочки в виде буденовки и бутылка водки в виде матрешки и матрешки в виде солдатов ...на крайний случай - сходите сделайте на футболу переводную фото всей семьи ...и подарите эту футболку и цветы ...
Мики = ) Ученик (114) 8 лет назад
Мне кажется в таком возврасте нужен покой. Можете купить тонометр
Наталья Счастливая Мастер (2093) 8 лет назад
Вот такую футболку подарите.