Позавчера у меня на мочке ушей выскочили какие-то комочки

Екатерина Андросова Знаток (401), на голосовании 8 лет назад
Позавчера у меня на мочке ушей выскочили какие-то комочки (они внутри), сегодня на левом ухе я пыталась выдавить и даже чуть-чуть вылезла какая-то белая штука, а все остальное осталось в мочке. Теперь в правой мочке у меня маленький комочек, а в левом большой.
Подскажите, что делать?
Можно ли обойтись без операций????
Голосование за лучший ответ
❖Шустролап ❖ Мастер (1213) 9 лет назад
По описанию похоже на одно из проявлений подагры...
Сходи к врачу и узнай правильный диагноз.
Екатерина АндросоваЗнаток (401) 9 лет назад
Я боюсь к врачу
❖Шустролап ❖ Мастер (1213) Инфантильный ответ.