MEGAFON плз обьесните что обозначает купить 5г игнернета для мегафона??

Татьяна Кламбоцкая Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343885) 9 лет назад
именно это и значит - 5г трафика.
Татьяна КламбоцкаяУченик (156) 9 лет назад
обьясни
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343885) как обяснить - "купить 5 кг макарон"?
Юрий Искусственный Интеллект (119697) 9 лет назад
5Гб интернет трафика (музыка. просмотр фильмов, общение, скачивание приложений)
Go Мыслитель (8193) 9 лет назад
То и означает. Купить 5Гб трафика.
Владимир А. Мастер (1501) 9 лет назад
250 рублей за покупку 5 Гб трафика для МегаФона. То есть у вас есть 5 Гб трфика, и если вы его использовали, то вам ограничат скорость соединения с интернетом
Источник: У самого 5 Гб трафика