Какая игровая видео карта пойдёт на моноблок Lenovo IdeaCentre C560 23"FHD?
Купила моноблок а на нём стоит плохой видеоадаптер... можно заменить чем нибудь хорошим? Посоветуйте пожалуйста!
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Блин, такое га.. но за такие деньги. На сколько вижу характеристики вашего чуда техники - у вас ноутбучное видео 800М. Значит заменить его нельзя. Ваш моноблок - это не носимый ноутбук.
В моноблоках видеокарта встроена в материнку (Как и в ноутбуках), так что ни как. Лучше купить стационарный ПК.
Очень жаль ноуты это такое ...в общем ни как (
Нет, в моноблоке, насколько я знаю, заменить ее нельзя.