нокиа лумиа 630 как апарат в работе и сколько стоит мне предлагают за 1000 р апарат с битым дисплеем внутри подробно

Александр Свищев Мыслитель (6945), закрыт 8 лет назад
нокиа лумиа 630 как апарат в работе и сколько стоит мне предлагают за 1000 р апарат с битым дисплеем дисплей мне обойдётся в 700 руб вобщем востановлю за 1700 а за сколько толкнуть смогу или с таким не стоит связываться я так с самсунгами работаю а нокиа первый раз принесли как спрос на них самсунги от с4 и выше с руками забирают за пол стоимости нового
Лучший ответ
Dmitriy Sever Ученик (112) 8 лет назад
люмии все хорошие сотики и спрос есть) ну и продашь за 4)
Dmitriy SeverУченик (112) 8 лет назад
я бы себе даже оставил) за 2к такой сотик вообще зверь)
Остальные ответы
Наталья Храмова Профи (572) 8 лет назад
ну начнём с того, что винда 8 - это адд