Кто исполняет эти песни под гитару: обычный автобус, рота подъём (а нам хочется спать), аккорд гитары?

Алексей Морозов Ученик (144), на голосовании 8 лет назад
Никак не могу найти исполнителя. Песен довольно много, но нигде упоминаний о музыканте.
Голосование за лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 8 лет назад
это народная армейская песня. автор неизвестен.
а вот песня "дембельская - рота подъем" исполняется Петром Миковым и Юрием Сафаровым. http://muzofon.com/search/петр миков и юрий сафаров дембельская