сравните. что лучше? сааб 9-3 99года 2.2 дизель или пежо 406 2000года 2.0 дизель

Борис Бугаев Мастер (1132), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Berserker Просветленный (21880) 8 лет назад
Лучше та в которой предыдущий хозяин недавно поменял ТНВД, ремни, перебрал двигатель и поменял всю подвеску и желательно электрику. Если ответ на все вопросы да - смотрите по состоянию кузова :) И помните - запчасти на такой сааб привозят из соседней галактики - судя по их стоимости. На такой пежо возможно тоже.
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
мне до производителя сааба рукой подать :) и с пежо проблем нет, в Евро "зоне" живу :)) а вот что за дизеля там? потом кузов. у пежо вроде оцинкован?
Berserker Просветленный (21880) Они оба оцинкованные. Если нет проблем с запчастями то как по мне сааб лучше, крепче и надежнее. Ну и опять же смотри по состоянию машины и по тому какие замены и ремонты произведены недавно и следовательно какие нужно будет сделать в ближайшее время. То что запчасти по нормальной цене и рядом не значит что нужно тратить лишнее :)
Остальные ответы
Dimoone Оракул (84000) 8 лет назад
обе супер гавно. На первую вообще в принципе отсутствуют запчасти, вторая фантастически угроблена
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
с запчастями нет проблем, проблемы с механиками...
Dimoone Оракул (84000) с кузовщиной и оптикой вообще нет проблем. Их просто нет.
ilya neiyub Мыслитель (7557) 8 лет назад
всё что заканчивается на о говноо!
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
Peugeot не заканчивается на о, сааб тем более
ilya neiyub Мыслитель (7557) сааб получше будет
Виктор Карпеченко Мыслитель (9082) 8 лет назад
Ищи Тойоту.
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
какую?
Виктор Карпеченко Мыслитель (9082) Авенсис, Камри.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405749) 8 лет назад
обе хуже.
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
хуже чего? вертолёта или охотничьих лыж?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405749) это как вопрос, чем лучше обосраться жидко или погуще... Правильный вопрос - лучше не обсираться... Я так и ответил. В чем непонятки?
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
извините, просто я не знал, что вы сторонник импортозамещения :)) на порше у меня нет денег и на феррари, хотя чем вам саабы и пежо не нравятся?
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405749) я сторонник нормальных автомобилей, а кто там их построил - вопрос десятый. Предвижу продолжение беседы, поэтому сразу отвечаю - машина должна быть не старше 10 лет, тем более дизель. Ну а купить что-то, что выходит за эти пределы - как обосраться жидко или погуще...
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
А можете обьяснить как по названию авто люди должны вам сказать, что лучше из предложенного?
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
меня интересуют дизеля. воткнутые в эти авто...
Sergey Гений (58280) Дак и вопрос надо ставить по-другому.
АВЛ Искусственный Интеллект (165562) 8 лет назад
Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии
Борис БугаевМастер (1132) 8 лет назад
согласен, но сначала не плохо бы определиться с маркой моделью, чтобы конкретнее рассматривать. меняю авто, смотрю тут http://www.autojarelmaks24.ee/ru/autod-muugiks-rus/?thepage=1 думаю на неделе проеду в салон, гляну в "живую"
АВЛ Искусственный Интеллект (165562) В сервисе надо смотреть, а не в салоне